• Мои игры0
  • История0
Игра Классические Нарды с Компьютером

Игра Классические Нарды с Компьютером

Нарды - настольная игра, позволяющая потренировать смекалку за счет правильного размещения фишек, которые должны пройти в обратном направлении от собственного местоположения и уйти в «домик». Это нужно сделать до того, как с подобным испытанием справится соперник.

41
32486
Игры Нарды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классические Нарды с Компьютером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классические Нарды с Компьютером, оригинальное название - Backgammon Classic. В эту игру сыграли 32486 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите пользовательские настройки, подходящие под ваш геймплей. Там можно устанавливать не только количество игроков, но и интерфейс игрового поля. Определившись с тем игроком, что ходит первым, взявшим себе белые шашки, нужно изучить правила, которые при внимательном прочтении помогут понять суть. Задача - довести собственные фишки до «домика», находящегося в правом боковом отверстии в доске. Для этого понадобится провести фигурки с одной стороны в противоположную, по кругу против часовой стрелки. Кидайте кубики, показывающие сколько ходов нужно сделать. Выбирая конкретную фишку, игра подсвечивает возможные ходу. И вы, и оппонент может выбивать фишки соперника с доски, после чего в первую очередь придется ее возвращать обратно, чтобы потом продолжить перемещение остальных фигурок. Слева сбоку появляется опция, отменяющая последнее действие.

  1. Главная