• Мои игры0
  • История0
Игра Длинные Нарды Турнир

Игра Длинные Нарды Турнир

Хочешь принять участие в турнире по длинным нардам? Такую возможность подарит тебе игра, благодаря которой ты сможешь сыграть в любимую игру, не покидая дома. Твоим противником станет компьютер, который обладает достаточно грамотной стратегией игры. Тебе придётся приложить усилия, чтобы одержать победу.

105
37425
Игры Нарды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Длинные Нарды Турнир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Длинные Нарды Турнир, оригинальное название - Nardi. В эту игру сыграли 37425 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виртуальная игра в длинные нарды проходит по стандартным правилам ее классического варианта. В начале фишки каждого игрока будут разложены на доске в один ряд. Ходы совершаются по очереди по кругу против часовой стрелки. Конечная цель, к которой стремиться каждый игрок, для того чтобы победить, сводится к тому, чтобы переместить все свои фишки в дом. После этого их можно без проблем вывести за пределы игральной доски. Для совершения хода следует бросать кости. Сделать это можно при помощи мышки. Далее фишки перемещаются в пустые ячейки доски в соответствии с количеством точек, выпавших на костях. Доступные для перемещения ячейки будут обозначены зелёным цветом. Если какая-либо ячейка уже занята фишкой противника, то поставить в нее свою фишку нельзя. Особенностью этого варианта игры является то, что игроки не могут выбивать фишки друг друга.

  1. Главная