• Мои игры0
  • История0
Игра Суши Нарды

Игра Суши Нарды

Суши нарды представляют собой оригинальную версию настольной игры, в которой вместо фишек используются любимые многими суши. В остальном игра является полным аналогом классических нард. Взгляни по-новому на эту настольную игру и попытайся одержать победу над оппонентом.

16
2590
Игры Нарды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суши Нарды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суши Нарды, оригинальное название - Sushi Backgammon. В эту игру сыграли 2590 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоим оппонентом в игре станет компьютер, который будет совершать ходы, автоматически бросая игральные кости в верхней части экрана. При этом зелёные суши, которые находятся на верхней половине игральной доски, сделают вперед такое количество ходов, которое будет соответствовать выпавшим на костях точкам. После этого ход предстоит сделать тебе, кликнув по игральным костям левой кнопкой мышки. Далее тебе предстоит выбрать ролл, который совершит ходы в соответствии с выпавшим количеством точек. Когда ты кликнешь по выбранному роллу, на твоей части доски отобразится ячейка, в которую его следует переместить. За каждый совершенный игроками ход будут начисляться баллы. Справа от игральных костей будет вестись учёт очков, которые удастся набрать тебе и твоему оппоненту. Многое в игре зависит от удачи, ведь победа достанется игроку, который первым доставит все суши в “Дом”.