• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Яхта

Игра Кости: Яхта

Настольная игра в кости теперь стала доступна и в виртуальном формате, а это значит, что сыграть в нее может каждый желающий в любое время. В этом случае нет никакой необходимости в том, чтобы искать того, кто составит компанию в игре, ведь играть предстоит против искусственного интеллекта.

3
1531
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Яхта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Яхта, оригинальное название - Dice: Yacht. В эту игру сыграли 1531 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит, используя мышку, бросать по пять кубиков в каждом игровом раунде и при этом стремиться получить наиболее результативные комбинации, которые позволят набрать максимальное количество очков и повысить шансы на победу. Игра состоит из 13 этапов, в ходе которых игрок должен без повторений получить 13 комбинаций точек на игральных костях. В каждом этапе игроку придётся отдать предпочтение той или иной комбинации, даже если за нее будет начислено 0 очков. Играть можно в одном из четырёх режимов, которые представлены на выбор в самом начале игры. Отдавать предпочтение определённому режиму следует на основании количества игроков (от 1 до 4). Если выбор остановлен на режиме, в котором играет один игрок, то его оппонентом становится бот, отлично знающий все комбинации, а значит, победить его будет непросто. В остальных режимах игроки играют друг против друга.