• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка с Костями

Игра Головоломка с Костями

Казалось бы что необычного в игре с обычными игровыми костями, ну или кубиками? Вряд ли можно что-то придумать этакое увлекательно-развлекательное, но как оказалось можно, плюс ко всему игра получилась не только затягивающей в процесс решения головоломки, но яркой и красивой. Конечно хотелось бы услышать ваше мнение, но вряд ли вы сможете оторваться от процесса.

0
473
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка с Костями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка с Костями, оригинальное название - Dice Puzzle. В эту игру сыграли 473 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Разработчик: RV AppStudios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами небольшое поле, состоящее из 5 линий и 5 столбиков, здесь мы будем составлять наши пазлы из кубиков. Части пазла или кубики будут подаваться вам либо по одному элементу, либо по два. Ну с одним все понятно – вы нашли необходимое поле и просто перетянули его, а вот с двумя кубиками немного сложнее. Их можно вращать по часовой стрелки до тех пор, пока они не примут нужный вам вид. Все кубики, которые подаются перемещаются на поле для составления комбинаций из 3 и более элементов, причем вы должны соблюдать выпавшее количество точек, то есть число. Для удобства каждая сторона кубика окрашена в свой цвет, это поможет вам не спутать числа. Составляя таким образом пазл, вы сможете немного размять мозг, ну а если попадете в тупиковую ситуация – у вас всегда есть бонус в виде бомбы, она поможет освободить ячейки чтобы снова продолжить. Кроме бомбы используйте возможность видеть следующий кубик или пару, расположенные под игровым полем. Для игры используйте мышку.

  1. Главная