• Мои игры0
  • История0
Игра Ятзи Ямс на 4 Игрока

Игра Ятзи Ямс на 4 Игрока

Игра представляет собой отличный способ провести свободное время занимательно в компании друзей, ведь принимать в ней участие могут сразу до четырёх игроков. Никаких ботов, только сражение с реальными игроками. Игра отличается стратегическим аспектом, но немаловажное значение в победе имеет также везение.

0
166
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ятзи Ямс на 4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ятзи Ямс на 4 Игрока, оригинальное название - Yahtzee Yams for 4 Players. В эту игру сыграли 166 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно будет выбрать режим, который зависит от количества участков игры (2, 3 или 4). После этого игроки приступят к последовательному прохождению всех 13 раундов, ожидающих впереди. В их ходе зарабатываются очки, от итоговой суммы которых зависит, кто именно станет победителем. В любом раунде игроки по очереди выбрасывают по три игральные кости, которые необходимо собирать в представленные в игре комбинации. Их количество также равно 13, и каждую из них можно выбирать не более одного раза в течение всей игры. Определённая комбинация приносит игроку конкретное количество очков, и следует стремиться к тому, чтобы оно было максимальным в каждом раунде, ведь именно в этом случае увеличатся шансы на победу. Возможны случаи, когда выпавшие на игральных костях точки не подходят ни под одну из комбинаций, и тогда игрок не получает очков.

  1. Главная