• Мои игры0
  • История0
Игра Математическая Обучающая Игра Для Детей С Кубиками

Игра Математическая Обучающая Игра Для Детей С Кубиками

Не стоит забывать об обучении даже во время летних каникул. Это здорово, что у тебя и у других ребят есть возможность заняться решением математических уравнений не в школьном классе, а находясь дома и играя в увлекательную игру. Поскорее приступи к ее прохождению и реши все примеры.

7
3032
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математическая Обучающая Игра Для Детей С Кубиками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математическая Обучающая Игра Для Детей С Кубиками, оригинальное название - Math And Dice Kids Educational Game. В эту игру сыграли 3032 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: Digi Smile limited
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится 6 иконок с изображениями различных персонажей, любого из которых ты сможешь выбрать, совершив клик по соответствующей иконке. Твой оппонент в игре будет выбран автоматически. После этого ты и твой противник будете по очереди заниматься решением математических примеров на сложение. Для того чтобы определить его слагаемые, нужно бросить игральные кости. Тебе для этого нужно кликнуть по экрану левой кнопкой мышки, в то время как кости оппонента будут выброшены автоматически. Выпавшие числа будут вписаны в уравнение на доске, находящейся в верхней части игрового поля. Под ним будет представлено три варианта ответов, из которых тебе нужно выбрать правильный. Все верные ответы будут фиксироваться в таблицах каждого участника игры, которые расположены в нижней части игрового поля справа и слева. В случае ошибки повтори попытку дать правильный ответ.

  1. Главная