• Мои игры0
  • История0
Игра Математическая Лаборатория

Игра Математическая Лаборатория

Давайте поприветствуем одного из самых добродушных комиков столетия узнать которого можно с первой секунды, стоит только на него взглянуть. Конечно, вы его узнали это сами мистер Бин, и совсем недавно он начал покорять виртуальный мир, кстати это весьма неплохо у него получается. Начать он решил с подсчета уникальных чашек, которые были названы в честь немецкого ученого Петри, о которых вы могли не только слышать, но и видеть. Да, главная задача простенькая, но таким образом чашки еще никто не считал, поэтому мы будем первые вместе с мистером Бином.

5
7329
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математическая Лаборатория

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математическая Лаборатория, оригинальное название - Mr Bean Petri Lab. В эту игру сыграли 7329 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самое главное точно узнать количество чашек. Можно было, конечно, просто взять и пересчитать их, но разве мистер Бин искал когда-нибудь легкие пути? Вот и этот раз не исключение, кроме того, мистер комик избрал специальный прибор, но для начала его необходимо научить счету при помощи карточек с числами. Это поможет определить прибору количество чашек, расположенных в ячейках на столе. Теперь давайте примерно определим сколько чашек на столе и вставим карточку с данным числом в приемник карточек. Это поможет математической машине выдать простенький пример на сложение или умножение, после чего вам будет показан ответ, и он будет правильным.

  1. Главная