• Мои игры0
  • История0
Игра Арифметика Для Детей

Игра Арифметика Для Детей

Родители могут пригласить своих детей, чтобы вместе с ними поиграть в игру, заключающуюся в решении примеров, где необходимо использовать различные системы арифметических действий двух аргументов. Чем больше правильных ответов получите за четко отведенное время, тем выше значение баллов получите.

100
22240
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арифметика Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арифметика Для Детей, оригинальное название - Arithmetic Game. В эту игру сыграли 22240 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра идет на время, поэтому обратите внимание на счетчик, что слева вверху, там отображаются секунды, оставшиеся до конца испытания. Справа - увидите показатель баллов, начисляемых за правильно выбранные ответы. В центре игрового поля будут появляться числа, а между ними стоит пустой квадрат, куда потребуется разместить один из значков, являющихся символами умножения, деления, сложения и вычитания. Когда правильно решаете пример, то показывается зеленая галочка, в противном случае - красный крестик. За ошибки штрафов нет. После окончания времени на секундомере подводятся результаты.

  1. Главная