• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Поездах

Игра Гонки На Поездах

Сами по себе гонки являются экстремальным времяпрепровождением. А если речь идет о гонках на поездах, то в этом случае уровень адреналина в крови будет просто зашкаливать. Управление огромным составом, несущимся на высокой скорости, потребует комбинации смелости и сосредоточенности.

236
59260
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки На Поездах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Поездах, оригинальное название - Train Racing. В эту игру сыграли 59260 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка на поезде состоит из нескольких этапов, сложности которых будет постепенно увеличиваться. Каждый новый уровень будет начинаться с того, что поезд, который должен принимать участие в гонке, будет ожидать тебя на старте своего пути. По дороге к финишу будут встречаться как крутые подъёмы, так и глубокие впадины. Такой сложный рельеф увеличивает риск того, что поезд может перевернуться, особенно если он будет мчаться на высокой скорости. Именно поэтому тебе следует вовремя притормаживать, чтобы поезд без рисков миновал опасные участки. Для того чтобы поезд начал движение и набирал скорость, тебе нужно нажать и удерживать клавишу со стрелкой «вправо». Тебе следует отпустить ее, если понадобится, чтобы поезд сбросил скорость. В некоторых частях трассы будут встречаться золотые монеты, которые нужно собирать. Добравшись до финиша, ты сможешь перейти в следующий тур.

  1. Главная