• Мои игры0
  • История0
Игра Машинист Поезда 3D

Игра Машинист Поезда 3D

Работа машиниста связана с ответственностью, ведь ошибки могут привести к фатальному исходу. Но это также очень интересное занятие, которое позволяет посетить много прекрасных мест и любоваться ландшафтами, проплывающими за окном поезда. Если ты хочешь почувствовать себя реальным машинистом, воспользуйся симулятором поезда.

476
105172
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машинист Поезда 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машинист Поезда 3D, оригинальное название - Train Driver 3D. В эту игру сыграли 105172 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 476 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит тебе право выбрать одну из нескольких моделей поездов. Однако все из них, кроме первой, доступны за определенную плату. Ты сможешь получить их, только когда на твоем балансе будет достаточно монет. Отправляйся зарабатывать их при помощи бесплатного поезда. Тебе откроется вид сверху на сеть железных дорог, по каждой из которых будут двигаться поезда. Тебе предстоит управлять одним из них при помощи инструментов, представленных на игровом поле. С его правой стороны находится шакала с ползунком, который нужно перемещать при помощи мышки вверх или вниз в зависимости от того, хочешь ли ты увеличить или сбросить скорость движения поезда. В левой части экрана находятся аналогичные шкалы с ползунками, предназначенные для поворота вправо или влево. Управляй поездом так, чтобы избежать столкновений с любыми объектами.

  1. Главная