• Мои игры0
  • История0
Игра Кабаре Черный Жеребец

Игра Кабаре Черный Жеребец

Боевой бронепоезд практически готов отправиться в невероятно увлекательное путешествие, и ждет только момента, когда ты присоединишься к нему. Ты выступишь в роли его машиниста и займешься развозом в разные точки страны танцовщиц, которые отправляются на гастроли. Мешать этому будут летающие вокруг монстры.

20
9809
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кабаре Черный Жеребец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кабаре Черный Жеребец, оригинальное название - Black Stallion Cabaret . В эту игру сыграли 9809 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит по очереди пройти 90 интересных уровней, содержащих сложности разной степени сложности, которые тебе предстоит преодолевать. Тебе будет доступна игровая мастерская, в которой необходимо при помощи мышки соединить одинаковые предметы, для того чтобы получить более усовершенствованные орудия, повышать скорость производства деталей или создавать новые наряды для танцовщиц. Для борьбы с летающими монстрами в твоём распоряжении окажется гарпун, арбалет, пушки и другое оружие. Воспользуйся мышкой, для того чтобы совершить прицел и выстрелить в монстров. Если ты не сможешь отразить их атаку на протяжении полминуты, то тебя будет ожидать поражение. В момент остановки на промежуточных станциях танцовщицы будут выступать, за что получат вознаграждение. Оно позволит тебе приобрести нужные для новых вагонов детали.

  1. Главная