• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Поезда 3

Игра Вождение Поезда 3

Еще один шанс ощутить себя машинистом, управляющим поездом, доступна каждому, кому интересно попробовать силы в этом деле. Выполняй разнообразные миссии, управляя огромным составом, летящим вперёд на огромной скорости. Продвинься по игре как можно дальше, установив новый рекорд.

81
15821
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xОстановиться
Клавиша lВключить Прожектор
Клавиша 1Левое Крыло
Клавиша 2Лобовой Щит
Клавиша 3Правое Крыло
Игра Вождение Поезда 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Поезда 3, оригинальное название - I'm a Machinist! 3. В эту игру сыграли 15821 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься в кабину машиниста, из которой открывается вид на заснеженная местность. На ней проложена железная дорога, по которой тебе и предстоит двигаться по направлению «вперед», попутно выполняя разнообразные задания. Поезд будет ехать автоматически, а тебе нужно будет регулировать скорость его движения. Для того чтобы она увеличилась, нажми и удерживай кнопку W. Если понадобится сбросить скорость движения поезда, то следует нажать и удерживать клавишу S. Помни о том, что максимальная скорость движения состава равна 70 км/ч, а минимальная составляет 50 км/ч. При возникновении необходимости совершить остановку нажми Х. Левая часть верхней панели экрана содержит сведения о расстоянии, которое проезду удастся преодолеть под твоим управлением, а также времени, затраченном на это. Чтобы открыть левый, передний и правый щит, нажми 1, 2 и 3 соответственно.

  1. Главная