• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Железную Дорогу

Игра Собери Железную Дорогу

Все железнодорожные составы, занимающиеся перевозкой пассажиров или доставкой грузов, перемещаются по рельсам, и если на железной дороге имеются повреждения, это неизбежно приводит к проблемам. Игроку предлагается приложить усилия, чтобы починить рельсы и не допустить этих проблем.

22
11159
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Железную Дорогу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Железную Дорогу, оригинальное название - Railway Road. В эту игру сыграли 11159 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед игроком будет поставлена задача успешно проходить все приготовленные для него в игре испытания. Для этого ему нужно починить рельсы и обеспечить попадание поезда из начальной в конечную точку маршрута. На экране появится железная дорога, некоторые части рельсов которой находятся не на своих местах, а разбросаны по игровому полю в произвольном порядке. Используя мышку, игрок должен устранить каждую из таких частей на то место, где она должна находиться. Как только железная дорога будет восстановлена, поезд начнет движение. Его прибытие на финиш будет обозначать успешное завершение уровня. Каждый очередной из них будет ставить перед игроком еще более сложную задачу, ведь дорога станет извилистой, и на ней появятся повороты. Для победы важно правильно определить, на какое место должна быть установлена каждая деталь. С этой головоломкой должен справиться игрок.

  1. Главная