• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Поезд

Игра Взорви Поезд

Мы не преувеличим, если скажем то перед вами одна из самых увлекательных игр с взрывчаткой, ведь от выполнения главной задачи зависит судьба целого города, так как в поезде полно взрывчатки и террористов. Именно они хотят добраться до ближайшего населенного пункта и там нанести огромный вред, как населению города, так и самому городу. Но в наших руках остановить поезд путем его взрыва, и для этого необходимо узнать через какие мосты будет проходить дорога, и взорвать ее.

112
88261
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взорви Поезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Поезд, оригинальное название - Dynamite Train. В эту игру сыграли 88261 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре двадцать четыре захватывающих уровня со своими уникальными условиями и все тем же поездом, который пытается проехать все места, где заложена взрывчатка, но ведь мы не зря решили помочь местному шерифу остановить поезд, так как в его вагонах передвигаются террористы. Если не остановить поезд, то террористы доберутся до города и там взорвут весь состав, поэтому выбирайте лучший, по вашему мнению места для взрыва и ждите появление состава, и как только он подойдет к намеченному месту, включайте питание взрывчатки, тем самым активировав взрыв. На первых уровнях вам будет показано, где лучше всего заложить динамит, и лишь после этого можно включать зеленый свет светофора для поезда, но на следующих уровнях вам придется самостоятельно обдумывать место для закладывания динамита.