• Мои игры0
  • История0
Игра Малыш Панда: Машинист Поезда

Игра Малыш Панда: Машинист Поезда

Малыш панда устроился работать водителем поезда, и ему не терпится приступить к выполнению обязанностей. Панда будет доставлять друзей до нужных им пунктов, и ты сможешь помочь ему в этом добром деле. Малышу пока сложно управлять огромным поездом, а вместе с тобой он без проблем справится с этим.

182
38060
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малыш Панда: Машинист Поезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малыш Панда: Машинист Поезда, оригинальное название - Baby Panda Train Driver. В эту игру сыграли 38060 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего тебе предстоит собрать поезд, на котором панда будет развозить своих друзей. При помощи мышки возьми локомотив красного цвета, который нужно будет соединить с серебристыми вагонами, предназначенными для перевозки пассажиров. В завершение дополни поезд вагонами коричневого цвета, которые нужны для перевозки грузов. Как только поезд будет полностью готов, панда сможет отправиться в увлекательное путешествие. Останови его на первой же остановке, где пандус будут ожидать пассажиры. Внимательно проверь у каждого из них билеты, а также помни достать из чемоданов предметы, которые запрещено провозить в поезде. Кроме пассажиров ты будешь перевозить и грузы. Используй специальный кран с огромным крюком, совершить погрузку различных предметов в грузовые вагоны поезда. Когда доберёшься до обрыва, проложи на нем рельсы, чтобы продолжить путь.

  1. Главная