• Мои игры0
  • История0
Игра Окраска Фруктов

Игра Окраска Фруктов

Сегодня несколько фруктов и овощей собрались в одну дружную компанию, для того чтобы предложить тебе немного развлечься за раскрашиванием черно-белых картинок, на которых изображены они сами. Воспользуйся этим интересным предложением, для того чтобы прокачать свои художественные навыки.

19
8433
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Окраска Фруктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Окраска Фруктов, оригинальное название - Fruits Coloring. В эту игру сыграли 8433 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровая коллекция рисунков содержит 18 изображений различных овощей и фруктов. Ты сможешь увидеть их на главном экране в самом начале игры. Просмотри все три блока картинок, какая по стрелкам, расположенным в правой части экрана, в затем выбери из этих картинок любую, чтобы перейти к ее раскрашиванию. Далее по центру экрана ты увидишь две картинки с изображением выбранного фрукта или овоща. Одна из них будет цветной, а другая – черно-белой. Раскрась последнюю из них, используя первую в качестве образца. При этом используй цветные карандаши, которые представлены под рисунками. Если понадобится изменить толщину линии для удобства раскрашивания, колени по иконке, которая расположена в самом верху правой панели игрового поля. С этой же целью ты можешь увеличить или уменьшить отдельные части картинки. В этом тебе также поможет правая панель игрового поля.

  1. Главная