• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски На Хэллоуин

Игра Раскраски На Хэллоуин

Люди отмечают Хэллоуин по-разному – кто-то наряжается в костюмы и ходит на тематические вечеринки, а кто-то раскрашивает забавные картинки, посвящённые этому празднику. Игра предлагает как раз провести время за данным занятием. В ней собрана коллекция весёлых картинок хэллоуинской тематики.

70
19440
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски На Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски На Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Coloring Games. В эту игру сыграли 19440 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вниманию игрока предлагается целый набор различных занятий, связанных с рисованием и раскрашиванием. В самом начале игры на экране появятся шесть иконок, каждая из которых открывает доступ к определённому занятию. Среди них раскрашивание готовых рисунков, свободное рисование, волшебные линии, рисование на песке, неоновое рисование и раскрашивание красками. Как только игрок отдаст предпочтение наиболее подходящему для него варианту развлечения, на экране появится игровое поле, а также различные инструменты, которые позволят рисовать или раскрашивать. Любой из доступных в игре инструментов может быть использован при помощи мышки. Игроку необходимо брать нужный ему инструмент с панели и применять его для создания рисунка на игровом поле, либо раскрашивания черно-белой картинки. Деятельность игрока напрямую зависит от сделанного им выбора в начале игры.

  1. Главная