• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин-Принцесса: Дизайнер Карт

Игра Хэллоуин-Принцесса: Дизайнер Карт

Вспомните как вы готовитесь к самому страшному и жуткому празднику, которому много лет? Конечно, выбираем подходящий жуткий костюм, он нужен для того, чтобы пугать прохожих и своих знакомых. На праздник необходимо не забыть украсить свое жилище тыквами и изображениями приведений, ах да, еще свечи нужно поставить на окна. А как же поздравить друзей и членов семьи? Можно поздравить устно, можно подготовить музыкальную композицию, а еще можно создать несколько тематических открыток и для этого можно воспользоваться новым приложением - Хэллоуин-Принцесса: Дизайнер Карт.

40
14818
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин-Принцесса: Дизайнер Карт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин-Принцесса: Дизайнер Карт, оригинальное название - Halloween - Princess Card Designer. В эту игру сыграли 14818 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно подойдите к решению поставленной задачи, кто знает быть может знания полученные в игре пригодиться в реальной жизни, и вы создадите подобные открытки для своих друзей. Хотя погодите, вы же можете после создания открытки распечатать её и подписать, то есть осталось немного. На открытке должны быть главный атрибут праздника – тыква, выберите тыкву, рот для неё и разрез глаз. Так с первым этапом разобрались, можно приступать ко второму – выбору фону открытки. Здесь тоже ничего сложного вроде нет. Все, осталось подобрать несколько украшений и можно сохранять открытку. Ну вот дну мы сделали вместе, теперь попробуйте самостоятельно!

  1. Главная