• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Принцессы на Хэллоуин

Игра Макияж Принцессы на Хэллоуин

Хэллоуин не за горами, и милая принцесса собирается посетить вечеринку, проводимую в честь его празднования. Несомненно, девушке понадобиться костюм, а также соответствующий макияж, без которого образ будет неполным. Займись подготовкой принцессы к предстоящему Хэллоуину.

15
4033
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Принцессы на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Принцессы на Хэллоуин, оригинальное название - Princess Halloween Makeover. В эту игру сыграли 4033 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый этап подготовки – макияж. Но начинать тебе придётся не с нанесения декоративной косметики на лицо принцессы. Дела в том, что у нее очень проблемная кожа, и сначала тебе нужно избавиться от прыщей и прочих проблем, имеющихся на лице девушки. При помощи нижней панели игрового поля и мышки удали загрязнения с лица принцессы. Тебе также предстоит избавить девушку от мелких порезов и прыщей. Ненужные волосы над верхней губой принцессы тоже подлежат удалению. Как только лицо девушки будет чистым и готовым к нанесению макияжа, поступай к работе над ним, используя нижнюю панель игрового поля. Помни о том, что макияж должен подходить к вечеринке в честь Хэллоуина. После того как ты закончишь работу над макияжем, ты сможешь сменить причёску принцессы. Завершающим этапом подготовки станет выбор костюма и аксессуаров для вечеринки. Они находятся на левой панели игрового поля.

  1. Главная