• Мои игры0
  • История0
Игра Разборки с Боссом

Игра Разборки с Боссом

Билли перенесся в старую игровую консоль. Оказавшись в мире игр, популярных много лет назад, он встретился там с боссами, которые угрожают его жизни. Билли нужно во что бы то ни стало одержать победу над каждым из них, иначе он просто не сможет выбраться из приставки.

9
2134
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kСтрелять
Игра Разборки с Боссом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разборки с Боссом, оригинальное название - Boss level Shooting 2d. В эту игру сыграли 2134 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено два режима: классический и Хэллоуин. Выбрав первый из них, ты вместе с Билли перенесешься на стройку, где будет проходить битва с игровым боссом. Он представлен в виде большого железного квадрата, который ты увидишь в верхней части экрана. Этот квадрат будет сбрасывать на персонажа игры более мелкие квадраты, которые способны нанести ему урон. Жми клавиши со стрелками, для того чтобы помочь Билли уйти от падающего квадрата. Также помогай ему уничтожать самого босса, совершая по нему выстрелы кликами левой кнопкой мышки. Верхняя часть игрового поля содержит индикаторы здоровья босса и Билли. В ее левом углу ты увидишь индикатор здоровья босса, а в правом – Билли. Игра продолжается до тех пор, пока один из них не будет уничтожен. Прояви внимательность и скорость реакции, чтобы помочь Билли победить. Выбрав второй режим игры, тебе предстоит делать все то же самое, но в мире Хэллоуина.

  1. Главная