• Мои игры0
  • История0
Игра Особняк Хэллоуин

Игра Особняк Хэллоуин

Твоя помощь нужна в особняке Хэллоуин, где обитают персонажи, которые собираются подготовиться к предстоящему празднику. Для этого им необходимо отыскать много вещей и атрибутов, разбросанных по всему дому. Но времени остается совсем немного, и вещи нужно найти максимально быстро.

10
3277
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Особняк Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Особняк Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Mansion. В эту игру сыграли 3277 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры тебе предстоит выполнять многочисленные задания, суть которых сводится к поиску различных предметов. Тебе предстоит делать это в компании трех персонажей – Джека-фонаря, ведьмы Эльзы и призрака Брэндона. С каждым из этих героев ты будешь встречаться по очереди, для того чтобы посетить различные места особняка в поисках вещей, нужных для организации Хэллоуина. На их поиск в каждой локации дано ограниченное время. Тебе необходимо уложиться в него, для того чтобы получить возможность посетить следующую локацию. Перечень вещей, которые нужно отыскать, представлен на панели экрана слева. Внимательно осмотри каждый сантиметр игрового поля, пытаясь отыскать нужные предметы. Найдя любой из них, кликни по нему мышкой. Если возникнут сложности с поиском предметов, можно будет воспользоваться подсказкой, кликнув по иконке внизу справа.