• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка и Прятки: Поиск Предметов

Игра Уборка и Прятки: Поиск Предметов

Уборка и Прятки — это оригинальная игра на внимательность и сообразительность. Игроки оказываются в самом разгаре весны, когда благоухают сады и поют птицы. Именно по весне принято наводить генеральную уборку в доме, создавать уют и порядок. Одни делают новую прическу, другие покупают новый костюм, а третьи — уберут как следует квартиру или особняк. Настраивать чистоту и свежесть предлагает классная онлайн игра с красивой анимацией и звуковыми эффектами.

24
9896
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка и Прятки: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка и Прятки: Поиск Предметов, оригинальное название - Clean and Seek. В эту игру сыграли 9896 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране — главная героиня Лори. Она обожает чистую комнату и правильно разложенные вещи в ней. Перфекционизм в ее крови просто зашкаливает! Помоги героине заботиться обо всех уголках своего гнездышка. В процессе большой стирки и уборки ты должен находить потерянные предметы. Все они точно спрятаны в доме, только где? Наводи курсор мышкой или тапни по экрану смартфона, если найдешь потерянную вещь. То, что требуется отыскать находится в нижней части экрана в виде картинок. В любой моменты ты сможешь воспользоваться подсказкой, если сложно отыскать что-либо. Зарабатывай комбо, умножай очки — ведь только на них удается покупать подсказки!

  1. Главная