• Мои игры0
  • История0
Игра Между Плохим И Хорошим

Игра Между Плохим И Хорошим

Эдвард был полицейским в прошлом, но сегодня его страстью является живопись. Его бывший коллега, детектив Дэниел, не верит в эту внезапно проснувшуюся страсть к искусству. Он считает, что бывший полицейский переметнулся на ту сторону закона и создает подделки известных картин. Именно это ему предстоит выяснить с твоей помощью.

20
11919
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Между Плохим И Хорошим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Между Плохим И Хорошим, оригинальное название - Between Bad And Good. В эту игру сыграли 11919 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся в дом Эдварда, когда он покинет его, отправившись по делам. Здесь тебе предстоит провести обыск, который поможет обнаружить улики, свидетельствующие о том, что бывший полицейский действительно занимается преступной деятельностью. Список предметов находится в нижней части игрового поля. Тебе следует отыскать их в комнате, кликая по каждому предмету левой кнопкой мышки. Если тебе не удастся самостоятельно найти какую-либо улику, то воспользуйся подсказкой. Для этого кликни по иконке, расположенной в нижней части игрового поля по центру. Закончив обыск в комнате, отправляйся в мастерскую Эдварда, где тебе следует продолжить поисковые мероприятия. Среди обычных улик будут ключевые предметы, которые позволят получить доступ к важным сведениям о подозреваемом. Время на прохождение уровней игры не ограничено.

  1. Главная