• Мои игры0
  • История0
Игра Скрытые Объекты: Привет Любовь

Игра Скрытые Объекты: Привет Любовь

Любовь — это чувство, которое двигает нас вперед, то, ради чего мы готовы на отважные и безумные поступки, то, что порождает новую жизнь! Но что мы знаем о любви? может быть многое, а может и не многое, но сейчас мы попробуем вместе с нашими маленькими пользователя чуть-чуть приоткрыть завесу над любовью и всем что с этим чувством связано!

19
10204
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скрытые Объекты: Привет Любовь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скрытые Объекты: Привет Любовь, оригинальное название - Hidden Objects Hello Love. В эту игру сыграли 10204 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Physical Form
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами большой сборник картинок, где на каждой из них масса предметов, которые не должны по каким-то известным только разработчикам предметов находится на одном рисунке. Ну а какие это предметы вы найдете на панели инструментов, расположенной в левой части ваших экранов. В правой же части экрана расположена еще одна панель инструментов. Здесь расположены пиктограммы настроек игры, пиктограмма лупы, позволяющая увеличить рисунок что поможет более детально рассмотреть и найти все что вам необходимо, и последняя пиктограмма отвечает за подсказку по игре, то есть, как только у вас начнутся трудности – воспользуйтесь подсказкой и вы найдете следующий предмет! Время на игру у вас ограничено и каждый неверно указанный предмет уменьшает количество времени на игру, то есть чем больше ошибок, тем меньше у вас останется времени. В принципе если вы будете внимательны можно справиться и без ошибок и тем более подсказок.

  1. Главная