• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятие Ведьмы

Игра Проклятие Ведьмы

Пиратка по имени Хелен поддалась влиянию старой ведьмы, которая пообещала ей открыть тайное место, где хранятся сокровища. В обмен на информацию она попросила Хелен отправиться на удаленный остров, где девушке предстоит собрать предметы, нужные ведьме. Она сможет сделать это гораздо быстрее с твоей помощью.

67
19949
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проклятие Ведьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятие Ведьмы, оригинальное название - The Witch Game. В эту игру сыграли 19949 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Хелен ты отправишься исследовать несколько локаций, на которых тебе предстоит собирать разнообразные предметы. Но каждая новая локация станет доступна тебе только после того, как ты сможешь найти все предметы карты, открытой в начале игры. За успешное прохождение уровней ты будешь получать награды в виде монет и золотых звезд. Перечень предметов, которые тебе предстоит отыскать в ходе каждого тура, расположен в правой части игрового поля. Внимательно изучи его и приступай к поискам. Обнаружив нужный предмет, кликни по нему левой кнопкой мышки. После этого он пропадет с игрового поля и списка, где на его месте появится новый предмет. Как только все предметы из перечня будут найдены, ты сможешь приступить к следующему заданию. У тебя будет возможность воспользоваться подсказкой, кликнув по иконке в нижнем левом углу экрана.