• Мои игры0
  • История0
Игра Убийство В Отеле

Игра Убийство В Отеле

Ты можешь перевоплотиться в настоящего детектива, подражающего легендарному Шерлоку Холмсу. Тебе предстоит разобраться в обстоятельствах убийства, которое имело место в отеле. Поторопись отправиться на место преступление, чтобы как можно скорее во всем разобраться.

26
19233
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убийство В Отеле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийство В Отеле, оригинальное название - Hotel Murder. В эту игру сыграли 19233 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя будет возможность выбрать, кем именно из сыщиков ты будешь управлять в игре. Как только определишься с персонажем, отправляйся на место преступления. Уже на входе в отеле царит бардак. Повсюду разбросаны вещи, среди которых ты сможешь найти улики, указывающие на след преступника. Внимательно посмотри на перечень предметов, которые тебе предстоит отыскать. Он расположен с левой стороны экрана. Если увидишь нужный предмет, то кликни по нему мышкой. За каждую удачную находку ты получишь вознаграждение, которое поднимет твое имя в рейтинге сыщиков. Если у тебя возникнут непреодолимые трудности, связанные с поиском предметов, ты сможешь воспользоваться подсказками. Обрати внимание, что в игре представлено 2 вида подсказок. При помощи одного из них ты сможешь найти один предмет из списка. Другая подсказка позволяет увидеть на несколько секунд месторасположения всех предметов.