• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Призраков: Поиск Предметов

Игра Школа Призраков: Поиск Предметов

Гэри является профессором, и с большой любовью относится к тому, что делает. Он привык к тому, что вокруг него все всегда должно быть в полном порядке. Но этим утром, придя на работу, мужчина обнаружил полный бардак. Помоги ему поскорее отыскать вещи, которые понадобятся для проведения занятий со студентами.

11
4385
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школа Призраков: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Призраков: Поиск Предметов, оригинальное название - School of Ghosts. В эту игру сыграли 4385 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с профессором Гэри тебе предстоит посетить различные помещения учебного заведения, для того чтобы заняться поиском нужных персонажу вещей. Ты сможешь узнать, на какие именно предметы нужно обращать внимание, если посмотришь на нижнюю часть экрана. Именно там находится панель с иконками, на которых изображены утерянные вещи. В центре этих иконок находится большая голубая кнопка, клик мышкой по которой позволит тебе получить подсказку о том, где на игровом поле находится один из предметов перечня. Помни о том, что подсказкой нельзя пользоваться неограниченное количество раз, и на восстановление возможности использовать ее потребуется некоторое время. Указанные в списке предметы могут находиться в совершенно разных местах карты. Найдя любой из них, просто кликни по нему. Когда найдёшь все предметы на одной карте, сможешь перейти на другую.

  1. Главная