• Мои игры0
  • История0
Игра Последний Час

Игра Последний Час

Красавица Анжела сообщает о том, что работает в этой компании, и что сегодня в ее корпорации важное совещание. Анжела ответственна за все документы, которые понадобятся на сегодняшнем совещании. Девушке нужно срочно найти все папки, а иначе у нее будут проблемы с начальством. Другая девушка Аманда также просит помочь Анжеле найти файлы. В конечном итоге, вы ищете красные папки (они отображаются в нижнем левом углу), но промежуточная цель – это ручка, конверт, портфель и USB-провод.

80
30424
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Последний Час

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последний Час, оригинальное название - The Last Hour. В эту игру сыграли 30424 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все предметы, которые нужно найти для Анжелы и совещания, находятся в нижней части экрана. Как только вы их находите, они исчезают внизу экрана (в специальных кружках), а вместо них появляются новые.
В самом большом центральном голубом круге есть надпись Help. Этим кругом можно воспользоваться в том случае, если вообще ничего не получается найти. Игра щедро одаривает очками за каждый найденный предмет.
Желание находить предметы для встречи стимулируется даже не столько яркой графикой, сколько хорошо поставленной просьбой Анжелы. Ее действительно становится жалко и хочется помочь!
Сделайте все возможное для того, чтобы все документы у нее вовремя оказались бы в шкафу, и она бы свободно себя чувствовала на встрече.