• Мои игры0
  • История0
Игра Дело С Изюминкой

Игра Дело С Изюминкой

Джанет и Скот – пара опытных детективов, которым по плечу распутать любое преступление. Они сумели доказать это за годы совместной блестящей работы. Но сегодня им предстоит приступить к расследованию дела с изюминкой. Они решили пригласить талантливого ассистента, который поможет им справиться с этим преступлением. Попробуешь свои силы?

19
10270
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дело С Изюминкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дело С Изюминкой, оригинальное название - Case With A Twist. В эту игру сыграли 10270 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к расследованию, выбери детектива, с которым тебе предстоит им заниматься. Это может быть очаровательная Джанет или брутальный Скотт. Далее вместе с выбранным детективом отправляйся на поиск улик, которые были оставлены злоумышленником на месте преступления. Этот процесс будет состоять из пяти этапов, каждый из которых будет иметь место в различных местах. Если не уверен в своих силах, можешь воспользоваться опцией краткой инструкцией по прохождению уровня. Внимательно посмотри на левую панель игрового поля, чтобы ознакомиться с перечнем предметов, которые тебе предстоит отыскать на игровом поле. Найдя одну из улик, кликни по ней левой кнопкой мышки, и она исчезнет с игрового поля и со списка предметов, где ее место займет другая вещь. В случае затруднений воспользуйся подсказкой.