• Мои игры0
  • История0
Игра Секреты Курорта

Игра Секреты Курорта

Интересовались ли когда-нибудь почему знаменитости не любят посещать те же места, что и обычные люди? Некоторым подобная отстраненность покажется проявлением высокомерия или гордыни. Но что, если звезды просто хотят отдохнуть от своего напряженного графика в месте, где они не будут беспокоиться о настойчивых поклонниках?
«Secret Resorts» является одним из лучших спа-центров в мире, о котором ходят легенды. Он расположен вдали от суматохи, здесь собирается только элита. Данный спа-центр - идеальный способ отдохнуть для всемирно известных звезд музыки и кино, приезжающих сюда, чтобы отгородиться от повседневных забот.
Но вы оказались особенной персоной, которую пригласила сама хозяйка заведения. Роуз познакомит со всеми деталями ведения бизнеса, а вы должны помочь ей отыскать необходимые предметы. Удастся ли справиться с поставленной задачей в игре «Секреты Курорта»?

41
28992
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Секреты Курорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Секреты Курорта, оригинальное название - Secret Resorts. В эту игру сыграли 28992 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель – собрать скрытые объекты, отображаемые в нижней части экрана с правой стороны. Если затрудняетесь с поиском, то всегда можете воспользоваться подсказками, расположенным справа. Есть несколько способов упрощения прохождения – нажать на шарик с изображением лупы, подсвечивающей случайный предмет. Второй вариант – шарик с молнией – выделяет все скрытые объекты, присутствующие на локации.
Слева экрана находится аватар Роуз, где видно ее настроение. Рядом с портретом хозяйки размещается информация о количестве заработанных денег; о наличии золотых чаш, которых нужно собрать 60 штук, чтобы получить статус эксперта. Также потребуется отыскать 3 ключа для разблокировки дополнительной игры.