• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Смертельная Вечеринка

Игра Поиск Предметов: Смертельная Вечеринка

Накануне вечером в особняке семейства Джонсонов состоялась закрытая вечеринка. Все шло весьма хорошо ровно до того момента, пока кто-то из гостей не обнаружил труп. Кто и почему совершил убийство? Ответ на этот вопрос Джонсоны хотят получить с твоей помощью. Отправляйся в особняк и попытайся найти все улики.

7
7195
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Смертельная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Смертельная Вечеринка, оригинальное название - Hidden Object: Deadly Party. В эту игру сыграли 7195 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит работать вместе с тремя детективами: Эндрю, Карен и Томасом. Ты присоединишься по очереди к каждому из этих сыщиков, для того чтобы в его компании обыскать разные комнаты особняка. Как только поиск улик в одном помещении будет успешно завершен, ты сможешь отправиться в следующую комнату, и так далее, пока все необходимые детективам вещи не будут найдены. Помни о том, что действовать нужно быстро, ведь на то, чтобы найти все улики в одном помещении, отведено ограниченное время. Оно истекает на специальном индикаторе. Изучи список всех улик, которые необходимо найти в ходе уровня. Он представлен на панели экрана, находящейся слева. Ищи эти предметы в любом порядке в разных точках игрового поля. Кликай левой кнопкой мышки по найденному предмету из списка, для того чтобы убрать его с игрового поля. При необходимости можно пользоваться подсказками.

  1. Главная