• Мои игры0
  • История0
Игра Оккультные Книги

Игра Оккультные Книги

Девушка по имени Эшли очень увлечена оккультными книгами. Она тратит все свое время, путешествуя по разным странам мира в поисках новых уникальных экземпляров. Однажды она поняла, что дело будет продвигаться гораздо быстрее, если у нее появится надежный компаньон. Сможешь стать им?

12
11272
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оккультные Книги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оккультные Книги, оригинальное название - Occult Books. В эту игру сыграли 11272 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с любительницей приключений Эшли тебе предстоит посетить 12 разнообразных локаций, на которых хранятся оккультные книги. Для начала тебе предстоит отыскать разнообразные предметы, которые помогут разгадать головоломки и понять, где же именно находятся книги. В правой части игрового поля расположен список предметов, которые нужно найти на игровом поле. Внимательно осмотри его, и если увидишь предмет из перечня, кликни по нему левой кнопкой мышки. В случае возникновения трудностей не расстраивайся, ведь у тебя есть возможность воспользоваться подсказкой. Для этого нужно просто кликнуть по иконке, которая находится в левом нижнем углу игрового поля. Время, за которое ты справишься с заданием уровня, фиксируется в верхнем левом углу экрана. Если сумеешь отыскать все предметы быстро, то получишь 3 золотые звезды по итогам тура. Тебе также будут начислены монеты.