• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Лучшие Подруги Спешат в Школу

Игра Принцессы: Лучшие Подруги Спешат в Школу

Принцессы: Лучшие Подруги Спешат в Школу, а все почему? Потому что они заранее не собрали свои вещи и теперь придется спешить. Почему так произошло? Наверно из-за того, что школа только началась и после летних каникул очень сложно снова войти в ритм школьника. Кстати, вы не забыли приготовить свои школьные принадлежности для школы? Если забыли, обязательно после игры соберите, чтобы ни мама, ни папа не ругали вас. Теперь помогите принцессам, они же тоже учатся в школе!

24
16285
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Лучшие Подруги Спешат в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Лучшие Подруги Спешат в Школу, оригинальное название - Princesses BFF rush to school. В эту игру сыграли 16285 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы собрать девочек в школу не нужно много времени, но надо учесть тот момент, что наши принцессы опаздывают, а до автобуса остались считанные минуты, это значит на каждую девочку у вас будет всего одна минута. Теперь представьте на секунду, что вчера был выходной и наши героини веселились на вечеринке, что означает одно – никто нечего не подготовил на утро. Но ничего, сейчас мы быстренько все соберем и девочки отправятся в школу. Давайте приступим, выбрав первую из принцесс вы попадете в её комнату, где все разбросано, но нам надо найти лишь те вещи и предметы, которые изображены на нижней панели, поэтому прекращайте любоваться комнатой и начинайте поиски. Закончив с одной принцессой подготовьте следующую и так пока, последняя девочка не будет готова.

  1. Главная