• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Настроение Книжного Червя

Игра Принцессы Диснея: Настроение Книжного Червя

Диснеевские принцессы учатся в школе. Король возлагает на них большие надежды. Ведь если они будут усердно учиться в школе, то смогут поступить в хороший университет. Вот только студенческой одежды у принцесс все еще нет. В этой игре именно вам предстоит стать художником по костюмам в Дисней и подобрать подходящую для школы одежду принцессам.

63
13324
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Настроение Книжного Червя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Настроение Книжного Червя, оригинальное название - Bookworm Vibes. В эту игру сыграли 13324 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед вами четыре принцессы. Каждой из них нужно помочь с макияжем и одеждой. Все действия в игре осуществляется с помощью мышки. Поэтому скорее нажимайте на уровень с первой принцессой и начинайте творческий процесс. Подбирайте макияж, но помните, девочки учатся в школе, а Дисней Кинг не желает, чтобы дети были слишком яркими. Красим глаза, губы, наносим румяна. Довольны результатом? Переходите к одежде. Конечно же, строгий король предпочитает, чтобы девочки носили в школу консервативную одежду. А принцессы хотят быть самыми модными и стильными в классе. Перед вами шесть готовых образов. Постарайтесь выбрать такой наряд, чтобы угодит не только королю, но и принцессам. Если первая девушка готова, переходите на другой уровень. Там вас с нетерпением ждет следующая принцесса. Как только вы подготовите четырех девушек, они смогут отправиться в школу.

  1. Главная