• Мои игры0
  • История0
Игра Девочки Гики: Одевалки и Макияж

Игра Девочки Гики: Одевалки и Макияж

Четыре очаровательные подружки совершенно не боятся ловить на себе удивленные взгляды. Они любят наряжаться в яркие и вызывающие наряды, которые непременно привлекают внимание всех окружающих. Красотки решили подобрать крутые образы для завтрашнего похода в школу.

43
11229
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девочки Гики: Одевалки и Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девочки Гики: Одевалки и Макияж, оригинальное название - My Geek Chic Look. В эту игру сыграли 11229 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подружки уверены, что ты прекрасно разбираешься в современных модных тенденциях. Именно поэтому они пригласили тебе помочь им со школьными луками. Перед тобой будет стоять задача поработать стилистом для каждой из четырех красоток. В твои обязанности будет входить создание классного макияжа и выбор головокружительного наряда и аксессуаров. Начинай работу с первой из подружек, которая уже ждет тебя в своей комнате. В нижней части экрана ты увидишь тушь, помаду, тени и румяна. Все эти элементы представлены в нескольких цветовых вариантов, увидеть которые можно на левой панели игрового поля, кликнув по соответствующей иконке. На следующем этапе создания образа перед тобой будет стоять задача подобрать одежду, в которой красотка отправится в школу. Просмотри платья, блузки, юбки и брюки, представленные на правой панели, а затем выбери из них наиболее подходящие вещи.

  1. Главная