• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Дизайн Бального Платья

Игра Волшебный Дизайн Бального Платья

Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть обворожительной и красивой королевой. Правда, реальность откладывает свой отпечаток. Иногда нужный образ невозможно получить из-за стресса, препятствий и финансовых кризисов. Однако это не беда! Можно окунуться в мир своих фантазий. И поможет в этом игра в виртуальном пространстве. Здесь часами можно наряжать 6-х разных девушек, подбирая по своему вкусу гардероб, нижнее белье, укладку и макияж, дополнительные аксессуары и дорогие вещи.

168
39838
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Дизайн Бального Платья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Дизайн Бального Платья, оригинальное название - Magical Ball Dress Design. В эту игру сыграли 39838 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прохождение развлечения не ограничено по времени. Кроме того, нет ограничений по возрасту геймеров. Проходить развлечение могут как маленькие девочки, подростки, девушки и взрослые женщины. Управление в игре достаточно простое. На компьютере и/или ноутбуке выбирать нужный элемент для образа можно с помощью тачпада или двойного щелчка по левой кнопки мыши. На более маленьких портативных девайсах используется тачпад. Выбирать подходящие атрибуты для образа представленной девушки можно в специальном блоке. Кстати, полученный образ можно сохранить к себе, нажав на кнопку «Скачать». Файл появится на рабочем столе компьютера или ноутбука. Его можно распечатать. Кстати, каждый новый образ можно таким способом отсылать себе на устройство. Это всего лишь приятное времяпрепровождение.

  1. Главная