• Мои игры0
  • История0
Игра Голливудская История Радужных Девочек

Игра Голливудская История Радужных Девочек

Радужные девочки приглашены на вечеринку, которая организована в гламурном голливудском стиле. Мероприятие начнётся уже совсем скоро, и девушки переживают, что не смогут как следует к нему подготовиться. В этом им сможет помочь только настоящий эксперт в мире моды, способный подобрать сногсшибательные наряды за несколько секунд.

13
4808
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голливудская История Радужных Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голливудская История Радужных Девочек, оригинальное название - Rainbow Girls Hollywood story. В эту игру сыграли 4808 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Четыре радужные подружки ждут твоей помощи в создании четырех уникальных образов для голливудской вечеринки. С каждой из них тебе предстоит работать по очереди. Начни с того, что сделай макияж для первой из подружек. Она уже ждет тебя в своей комнате, и справа от нее ты сможешь найти панель, которая поможет сделать красотке макияж. На правом краю данной панели расположены вкладки, клики по которым позволят вывести на панель различные цвета помады, теней, румян и линз для глаз. Как только ты закончишь с макияжем для первой из радужных девочек, приступай к выбору наряда для нее. В этом вновь поможет правая панель игрового поля и не вкладки, которые позволят получить доступ к различным вариантам серёжек, колье, очков, и, самое главное, платьев. Создай гармоничный образ для первой из девушек, не забыв сменить ее причёску.

  1. Главная