• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Предложение Руки и Сердца

Игра Эльза: Предложение Руки и Сердца

Даже девушка с ледяным сердцем ждет от любимого признания в любви, и конечно же, предложения выйти замуж. Наша героиня не такая уж и холодная, как льдинка, поэтому ее молодой человек обязательно найдет к ней подход. Вы играете за парня, который хочет преподнести возлюбленной подарок в виде обручального колечка в коробочке, но перед этим почему бы не устроить романтический ужин? Приготовьтесь, как следует, чтобы принцесса не разочаровалась, а наоборот запомнила этот момент навсегда.

81
31724
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Предложение Руки и Сердца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Предложение Руки и Сердца, оригинальное название - Ice Queen Wending Proposal. В эту игру сыграли 31724 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следуя подсказкам, расставьте нужные предметы на стол, после чего периодически нажимайте на значки, соответствующие конкретному действию и следите за реакцией девушки. Кроме сервировки и украшения стола, есть возможность подзывать к столу музыканта, исполняющего великолепную музыку, ласкающую слух. От подобного внимания, не откажется ни одна девушка, поэтому делая своего рода сюрприз, имеются шансы порадовать возлюбленную. За отношением любимой можно наблюдать с помощью шкалы на индикаторе, она возрастает, если делаете все правильно. Достигнув наивысшей отметки, игроку удастся покорить принцессу, а после того как сердце будет растоплено, он может смело делать ей предложение.

  1. Главная