• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Алмазный Балл

Игра Принцессы: Алмазный Балл

Диснеевские принцессы приглашены на величественный бал, где соберутся все их друзья, чтобы приятно провести время, веселясь и танцуя. Девушки непременно должны выглядеть прекрасно, не допустив неопрятности во внешнем виде. Помогите красавицам подчеркнуть достоинства с помощью нарядов и аксессуаров, придумайте им образы, способные покорить сердца окружающих. Из имеющегося гардероба выберите два варианта, подходящих подругам. Преобразите принцесс таким образом, чтобы никто из присутствующих не усомнился в их утонченном вкусе. Кроме того, в распоряжение даются самые настоящие драгоценные камни, добавьте для воссоздания общей картины.

290
86091
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Алмазный Балл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Алмазный Балл, оригинальное название - Diamond Ball For Princesses. В эту игру сыграли 86091 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наденьте на принцесс те украшения с бриллиантами, которые считаете нужными, пусть они станут изящным дополнением к нарядам. После выбора драгоценностей, отберите из предложенных вариантов одежды, то что по-вашему мнения будет идеально смотреться на каждой из девушек. Поэкспериментируйте с цветами и формами, пытаясь определить, какой наряд скомбинируется лучшим образом. Приведите волосы в порядок, сделайте красавицам прическу, чтобы завершить создание образов для бала.

  1. Главная