• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы на Ибице

Игра Принцессы на Ибице

Интересно какие ассоциации вызывает у наших пользователей страна Испания? Ну конечно же здесь проходят ежегодные забеги быков, которые с каждым годом становятся все популярнее и популярнее. Но есть еще одно событие и даже не событие, а место, которое посещают туристы со всего мира и даже в зимнее время здесь полно людей. Речь идет о Ибице, острове под испанским флагами, где круглогодично отдыхают тысячи людей. Кстати каждый молодой человек мечтает здесь побывать, и мы отправимся с самыми известными персонажами Диснея на остров и посмотрим, чем же занимаются Принцессы на Ибице!

123
49325
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы на Ибице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы на Ибице, оригинальное название - Princesses on Ibiza. В эту игру сыграли 49325 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Моана, Ариэль и Эльза собрали вещи и отправились на остров наслаждений, так еще называют Ибицу, они собрали в чемоданы все необходимые вещи и аксессуары и отправились на отдых. Прибыв в отель, девочки первым делом разобрали чемоданы и наполнили гардеробы, но теперь нужно подумать о луках для каждого места, где они побывают, а это солнечный пляж, нельзя забывать и о ночных клубах и дискотеках, и конечно бассейны около отеля. Для каждого случая вам следует выбрать соответствующую одежду, поэтому давайте для начала подготовим принцесс к пляжу, одевая в порядке очереди принцесс, а после перейдем к остальным местам.