• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Рапунцель: Соперничество Принцесс

Игра Эльза и Рапунцель: Соперничество Принцесс

Двум девушкам нравится один и тот же парень – история во все времена не новая, поэтому сейчас лично станете свидетелем любовного треугольника. Соперничество между принцессами разгорелось не на шутку, вы как опытный дизайнер, должны каждой из них подобрать образы, достойные победительницам. Хотя в борьбе за симпатию молодого человека может одержать победу лишь одна девушка, только кто именно покорит сердце юноши, еще предстоит узнать. Займитесь преображением Эльзы и Рапунцель, подберите им наряды, умело подчеркнув формы, которыми наградила тех природа. Не оставляйте без внимания прическу, так как элегантно уложенные волосы привлекают взоры всех окружающих, а не только кавалера. Когда справитесь с выполнением заданий, в конце узнаете, какая из девушек оказалась милее сердцу молодого человека.

260
65529
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Рапунцель: Соперничество Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Рапунцель: Соперничество Принцесс, оригинальное название - Elsa And Rapunzel Princess Rivalry. В эту игру сыграли 65529 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Осмотрите гардероб, умело отберите самое лучшее сочетание нарядов, обуви и украшений, чтобы создать единый гармоничный образ. Сделайте красивую прическу, которая бы дополнила общую картину. Постарайтесь сделать шансы на победу каждой принцессы равными, чтобы борьба за сердце парня оказалась честной. Когда закончите работу, то взгляните на результаты, которые будут объявлены в конце.

  1. Главная