• Мои игры0
  • История0
Игра Пулевая Лига: Робогеддон

Игра Пулевая Лига: Робогеддон

В диком каньоне случилось чрезвычайное происшествие. Его атаковали роботы, которые взялись за уничтожение всего живого, что только обитает в этом месте. Отважный дикий кабан решил положить конец этому беспределу бездушных машин. Вооружившись до зубов, он отправился на войну с ними.

38
9592
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша mouseСтрелять
Игра Пулевая Лига: Робогеддон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пулевая Лига: Робогеддон, оригинальное название - Bullet League Robbogeddon. В эту игру сыграли 9592 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: Kiloo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты увидишь отважного героя в одном из углублений каньона. Помоги ему подняться на верх, используя клавиши WASD, для того чтобы он мог добраться до оружия и выполнить игровую миссию, указанную в верхней центральной части экрана. Именно там ты увидишь количество роботов, которые тебе следует помочь истребить дикому кабану. Как только персонаж заберет оружие, он сможет совершать из него выстрелы по роботам. Но сначала тебе следует помочь бойцу добраться до противника, и только оказавшись напротив него, он сможет совершить несколько фатальных выстрелов. Учти, что количество патронов, которыми заряжен пистолет дикого кабана, ограничено. Ты сможешь следить за их расходом левой нижней части экрана. На игровом поле ты также увидишь груды драгоценных камней. Их можно раздробить при помощи топора или другого орудия, выбрать которое можно нажатием клавиш с цифрами от 1 до 5.

  1. Главная