• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Пила 3Д 2

Игра Цветная Пила 3Д 2

В каких только переделка не побывал наш человек-палочка, то есть Стикмен, но в этот раз он превзошел самого себя. Во-первых, он взял в новое путешествие двух своих друзей, во-вторых, повел их такими путями, где они попали в плен, и в-третьих, любое неправильное действие во время побега может привести к провалу операции по освобождению из плена. Хотя если вы им поможете этого всего можно избежать, и пусть Цветная Пила 3Д 2 вам поможет осуществить задуманное Стикменом.

11
14035
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Пила 3Д 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Пила 3Д 2, оригинальное название - Color Saw 3D 2. В эту игру сыграли 14035 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Попали наши друзья в очень странную тюрьму, но даже это не самое страшное, а то, что каждого из них заключили в странной формы кандалы. Кроме кандалов в каждой камере находятся огромные режущие инструменты, а иногда вместе с пилами могут присутствовать странные охранники. Со всеми этими опасностями можно справиться, если взять героя при помощи мышки и аккуратно подставить его под действующий механизм, это позволит освободится от кандалов. Действуйте максимально осторожно, любое неправильное действие и вы погибли, а если удалось освободить первого заключенного, не спешите расслабляться и переходить к следующему заданию, у вас еще два героя в заключении, их тоже нужно освободить! Каждый прошедший испытания человечек займет свое безопасное место.

  1. Главная