• Мои игры0
  • История0
Игра Разбиватель Кирпичей

Игра Разбиватель Кирпичей

Поскорее отправляйся в мир, где скопилось очень много кирпичей. Если их не уничтожить, они заполнят собой все пространство, не оставив ни одного свободного сантиметра. Тебе предстоит выступить в роли разрушителя кирпичей и взять на себя ответственность за их полную ликвидацию.

0
3363
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбиватель Кирпичей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбиватель Кирпичей, оригинальное название - Bricks Breaker. В эту игру сыграли 3363 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить непосредственно к уничтожению кирпичей ты сможешь пройти краткое обучение. Оно познакомит тебя с основами управления в игре и подготовит к поколению реального испытания. В нижней части игрового поля ты увидишь неоновый шарик, посредством которого и будешь уничтожать кирпичи. Они появятся в верхней части экрана и будут постепенно опускаться все ближе к нижней границе игрового поля. Тебе ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы хотя бы один кирпич ее коснулся, иначе ты проиграешь. Обрати внимание на числа, которые написаны на каждом кирпиче. Каждое из них обозначает, сколько раз шарик должен ударить по конкретному кирпичу, для того чтобы его разбить. С учётом этого запускай шарик в кирпичи при помощи мышки. После каждой очередной атаки шарик приземлиться в одной из точек, из которой тебе придется запускать его с целью нанести следующий удар по кирпичам.

  1. Главная