• Мои игры0
  • История0
Игра Супер 3D Мир Приключений

Игра Супер 3D Мир Приключений

Отправляйся в блочный городок, на территории которого сегодня проводятся соревнования на скорость. В них участвует всем известный итальянец по имени Марио, который просто обожает бегать. Он абсолютно уверен в своей победе, но все же твоя поддержка ему точно не помешает.

31
18619
Игры Марио
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер 3D Мир Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер 3D Мир Приключений, оригинальное название - Super 3D World Adventure. В эту игру сыграли 18619 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как соревнования проходят в кубическом мире, сантехник Марио представлен в игре в соответствующем виде. Как только ты кликнешь по экрану левой кнопкой мышки, персонаж начнет автоматическое перемещение по трассе, наполненной всевозможными препятствиями. Среди них вращающиеся лопасти, воздушные шары, кубы и многое другое. Все эти опасности кубический Марио должен ловко перепрыгивать, для того чтобы продолжить свой путь к финишу. Именно в этом ты будешь ему помогать. Как только персонажу понадобится совершить прыжок, кликни по экрану левой кнопкой мышки. Будь внимателен, ведь если не сделаешь этого вовремя, то персонаж погибнет, и тебе придется начинать прохождение игры с самого начала. На пути к финишу также встречаются монеты, которые герой должен собирать. Чем больше монет удастся собрать, тем больше будет твой итоговый балл. К тому же, они пригодятся для покупки новых скинов.

  1. Главная