• Мои игры0
  • История0
Игра Марио: Бег в Джунглях

Игра Марио: Бег в Джунглях

Очень странно наблюдать за забавным итальянским сантехником Марио в диких джунглях. Он, конечно, бывал в местах и по хуже, чем непроходимые леса Амазонки, но как он попал сюда? Ведь он предпочитал сражаться с монстрами в мире грибов, волшебном и опасном месте, где пропала его возлюбленная принцесса - Персик. Неужели снова Персик похитили? Хотя нет, принцесса на месте, оказывается похитили самого Марио и причем похитили странные туземцы, решившие из Марио сварить вкусный суп!

154
74566
Игры Марио
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Марио: Бег в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио: Бег в Джунглях, оригинальное название - Super Mario Run 3D. В эту игру сыграли 74566 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасаться от представителей своей же расы из-за опасения быть ими съеденными – главная ваша задача, а что умеет наш герой лучше всего? Конечно же бегать и прыгать, с этими умениями вы уже успели познакомится, когда наш герой смотрел на нас с экранов телевизоров находясь в двух мерном мире, населенном опасными созданиями. Значит будем использовать то, что умеем – бег и прыжки. Все препятствия можно разделить на три вида: первые и самые низкие, такие можно просто перепрыгнуть и продолжить движение, вторые – средние, под такими лучше скользить или кувыркаться, и последние третьи – к ним не подойдет ни один из перечисленных выше способов, лучше их оббежать справа или слева. И последнее – не забывайте о золотых монетах, они здесь тоже есть и почему бы Марио их не подобрать!

  1. Главная