• Мои игры0
  • История0
Игра Энгри Марио

Игра Энгри Марио

В мире Марио уже давно все тихо и мирно, мы бы даже сказали скучно. Конечно, сам герой не скучает, ему всегда есть чем заняться в своем королевстве, вы же помните, чем закончился его предыдущий поход? Так вот, теперь он муж спасенной им принцессы, но иногда он скучает по приключениям. Но недолго ему довелось скучать, к королевству, где живет Марио подошли существа из прежней жизни нашего героя, вот только в этот раз они собрали армию и дождались Хэллоуина, чтобы действовать вместе с силами зла. Значит нам снова пора отправится в путь и воспользовавшись помощью мага уничтожить всех, кто посмел напасть на королевство Марио.

145
59825
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Энгри Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Энгри Марио, оригинальное название - Angry Mario. В эту игру сыграли 59825 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для сражения с монстрами вы можете использовать огненные шары, они формируются на каждом уровне, но и волшебник не всесилен, поэтому придется каждый выстрел рассчитывать так, чтобы не было промаха. На этом плохие новости не заканчиваются, монстры не только приближаются, они научились стрелять и, если ваш снаряд столкнется с пулей, летящей из оружия монстров, он потеряет свою магическую силу и скорее всего не долетит до цели, следовательно вы не сможете уничтожить монстра, и ваш магический шар будет потрачен впустую. Пополнить запасы шаров можно сбив один из грибочков, вы же помните, что они могли увеличить Марио или дать ему другие способности!