• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио 63

Игра Супер Марио 63

Мы долгое время путешествуем с Марио, и можно сказать много видели различных миров, но вот в таком мире мы впервые. Даже само название мира говорит о том, что здесь на каждом шагу будут встречаться грибы, которые в отличии от грибов, встречающихся в обычных версиях игры совсем не ужасные, а наоборот добрые и отзывчивые, они будут помогать во всех сложных ситуациях и советовать, что необходимо сделать, для того, чтобы пройти дальше.

274
127979
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zДействие 1
Клавиша xДействие 2
Клавиша cДействие 3
Игра Супер Марио 63

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио 63, оригинальное название - Super Mario 63. В эту игру сыграли 127979 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, ваш герой уже в пути и все, что встретился на его пути требует изучения и осторожности. Но мы немного приоткроем занавес тайны и расскажем как играть. Например, бегать и прыгать он будет при помощи стандартных курсорных клавиш, а вот чтобы запрыгнуть на более высокую платформу или утес необходимо выполнить тройной прыжок. А еще здесь постоянно летают различные птицы, и многие могут покатать Марио на своих спинах, например, он не может куда-то запрыгнуть, просто дождитесь птицу и прыгните на нее, она с радостью вас доставит в необходимое место. иногда ваш герой будет падать в обрывы с водой, но это тоже не должно вас пугать, вы можете дышать и двигаться под водой, только контролируйте время и кислород, чтобы вовремя выбраться на сушу. А еще вы сможете находить различные приспособления, которые помогут вам ускорить прохождение уровней.

  1. Главная