• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Бумажный Марио "Король Оригами"

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Бумажный Марио "Король Оригами"

Очередной ритм-поединок пройдет не во вселенной ФНФ. Бойфренд и его подружка попали в мир Paper Mario, где паренек сразиться не только с итальянским сантехником, но и с другими обитателями этого места. Герлфренд будет наблюдать за происходящим, и паренек не может упасть в ее глазах.

29
5249
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Бумажный Марио "Король Оригами"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Бумажный Марио "Король Оригами", оригинальное название - FNF vs Paper Mario "The Origami King" (Demo). В эту игру сыграли 5249 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Музыкальные состязания в мире Paper Mario продлятся несколько недель, в течение которых тебе и Бойфренду предстоит встретиться с разнообразными антагонистами. В каком порядке пройдут эти встречи, решит режим. Играя в том из них, что носит название “Свободная игра”, ты сможешь самостоятельно выбирать того из множества оппонентов, который примет участие в следующем баттле. Режим “Истории” предлагает участие в баттлах, идущих в конкретной последовательности, менять которую нельзя. В каждом из обоих режимов действует одно и то же правило. Оно заключается в своевременном нажатии на клавиатуре тех стрелок, что идентичны возникающим в правой части и при этом совпадающим с неподвижными стрелками в самой верхней ее части. Именно в момент слияния движущейся и неподвижной стрелки тебе нужно будет повторить ее на клавиатуре. Старайся не ошибаться, чтобы БФ победил.

  1. Главная